ИЗДАТЕЛЬСТВО «РУССКОЕ СЛОВО» представляет новое мультимедийное издание «Священная война. Путь к Победе»

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне издательство «Русское слово» представляет новый проект – мультимедийное издание «Священная война. Путь к Победе». Этот электронный ресурс, адресованный в первую очередь подрастающему поколению, освещает все основные этапы Великой Отечественной войны: от нападения фашистской Германии на Советский Союз до победного мая 1945-го.

Выбранная форма даёт возможность объединить и представить в издании различные типы исторических источников: текстовые и аудиофрагменты, карты военных действий, документы, плакаты военных лет. Фрагменты кинохроники и фотографии позволят читателям XXI века увидеть путь к Великой Победе глазами участников и очевидцев тех событий.

Материалы издания сгруппированы по темам, последовательно раскрывающим этапы Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.: Битва за Москву, Сталинград, Курская битва, освобождение Европы и взятие Берлина. Отдельный раздел посвящён тем, чьё детство пришлось на годы войны. Любителям оружия и техники будет интересен раздел с подборкой изображений и основных характеристик советского оружия и боевой техники.

Интерактивные задания к каждому тематическому разделу, ориентированные на содержание не только представляемого мультимедийного издания, но и школьных учебников по истории России, входящих в Федеральный перечень, позволят проверить полученные знания.

Материалы издания могут быть использованы как в ходе семейных бесед о Великой Отечественной войне, так и в школе на уроках истории, а также при внеклассной и внешкольной работе. Методические рекомендации, приведённые в издании, помогут педагогам в решении непростой и ответственной задачи патриотического воспитания молодёжи.



В честь юбилея Победы издательство «Русское слово» предоставляет всем желающим уникальную возможность бесплатно скачать мультимедийное издание «Священная война. Путь к Победе». Сделать это можно до 24 июня 2020 г., используя приложение «Библиотека "Русского слова"», которое можно бесплатно загрузить в Google Play или на сайте издательства «Русское слово» по ссылке. Приложение «Библиотека "Русского слова"» позволит скачивать и полноценно использовать также все электронные издания, выпускаемые издательством.

Мультимедийное издание «Священная война. Путь к Победе» – это подарок к 75-летию Великой Победы сегодняшним школьникам, их родителям и педагогам от издательства «Русское слово»!

Комментарии

  1. Замечательно, теперь дети смогут пополнить свои знания о ВО войне

    ОтветитьУдалить
  2. Данная тема вообще всегда будет актуальна для всех возрастов детей и их родителей.

    ОтветитьУдалить
  3. Тема на сегодняшний день актуальная, спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, такие мультимедийные издания всегда полезны подрастающему поколению, да и нам, учителям, будет интересно.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за такой интересный и полезный материал.

    ОтветитьУдалить
  6. Современному поколению очень важно знать о событиях Великой Отечественной войны. Спасибо за интересное мультимедийное издание!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный и увлекательный материал!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Большое спасибо за мультимедийное издание! Буду использовать во внеклассной работе!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо. Материал очень интересный.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо издательству "Русское слово" за замечательный подарок!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за предоставленный материал! Патриотическое воспитание необходимо в наше непростое время.

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово! Вот это подарок! Я уже скачала. Большое спасибо издательству.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо за материал, думаю, что "Русское слово" делает многое для того, чтобы облегчить труд педагога.
    С уважением, Маркина Елена Николаевна.

    ОтветитьУдалить
  14. Современному поколению очень важно знать и сохранить правдивые события Великой Отечественной войны. Спасибо за интересное мультимедийное издание!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо за предоставленный материал.

    ОтветитьУдалить
  16. Мультимедийные издания всегда интересны детям. Они по этому изданию будут изучать информацию о событиях Великой Отечественной войны глазами участников и очевидцев тех событий.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за такой важный и интересный материал, необходимый для воспитания патриотизма и исторической памяти.

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо издательству за возможность бесплатно пользоваться электронным ресурсом, это действительно важный социальный проект, позволяющий более детально и наглядно изучать историю нашей страны, историю Великой Отечественной войны в новом формате.

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо за материал! Мультимедийное издание позволит детям узнать историю страны в интересном для них формате.

    ОтветитьУдалить
  20. «Когда я как владелец малого бизнеса в сложной ситуации подавал заявку на ссуду для покупки своего здания, обычные банки сказали, что не могут мне помочь. Г-н Бенджамин, кредитный специалист, сел со мной, выслушал мою ситуацию и решил, что я стою рискуем. Вот и мы, 5 лет спустя, и я только что продлил свой кредит еще на 7 лет. Я не смог бы купить свое здание без помощи г-на Бенджамина, и буду им навсегда обязан им за то, что они дали мне шанс, когда никто другой не стал бы ".
    Я порекомендую вам связаться с кредитным специалистом г-ном Беном по приведенной ниже информации, если вам понадобится финансовая помощь. Г-н Бен Контактное лицо Whats-App: + 1-989-394-3740, а также электронная почта: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий