Современная библиотека- пространство для формирования компетенций XXI века


Конторина Л.П.,
педагог-библиотекарь МБОУ «Торбеевская СОШ №3» г.о. Саранск

Комментарии

  1. Да, обращаться к библиотеке нужно, необходимо. Это нужно и учителю, и ученику, и родителям.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте.Вы правы. Информационные технологии стремительно входят в нашу жизнь.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо автору за представление своего опыта! Работа библиотекаря, порой, незаметна, но на самом деле очень важна. У нас, в Теньгушеве, в 2019 году открылась модельная этно-библиотека. Это не просто книжное хранилище, это современный центр информации, где создаются все условия для личностного роста читателей. Работники библиотеки проводят большую просветительскую работу: организуют мастер-классы, акции, творческие встречи, фольклорные праздники, привлекая людей разного возраста. Они регулярно обновляют информацию на страницах библиотеки в соцсетях, интересно рассказывая не только о поэтах, писателях, книжных новинках, но и о музыкантах, художниках, актёрах, учёных и т. д. Действительно, современная библиотека - пространство для формирования компетенций XXI века.

    ОтветитьУдалить
  4. Библиотеки, это - реки, где хранятся останки великих святых. И это нужно всем!

    ОтветитьУдалить
  5. Библиотека - это кладезь мудрости. Она нужна всем: и учителю, и ученику, и родителям.

    ОтветитьУдалить
  6. «Когда я как владелец малого бизнеса в сложной ситуации подавал заявку на ссуду для покупки своего здания, обычные банки сказали, что не могут мне помочь. Г-н Бенджамин, кредитный специалист, сел со мной, выслушал мою ситуацию и решил, что я стою рискуем. Вот и мы, 5 лет спустя, и я только что продлил свой кредит еще на 7 лет. Я не смог бы купить свое здание без помощи г-на Бенджамина, и буду им навсегда обязан им за то, что они дали мне шанс, когда никто другой не стал бы ".
    Я порекомендую вам связаться с кредитным специалистом г-ном Беном по приведенной ниже информации, если вам понадобится финансовая помощь. Г-н Бен Контактное лицо Whats-App: + 1-989-394-3740, а также электронная почта: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий